Micro Mobility 2018

Нам очень хотелось бы рассказать про одного из лучших производителей самокатов для детей и взрослых —Micro Mobility. Когда вы покупаете самокат, то на каждой коробке есть фотография Wim Ouboter (основателя Micro Mobility), в руках он держит самокат, а ниже следующий текст:

«Первые самокаты и скейтборды от Micro Mobility увидели свет в 1999 году. В Швейцарии наша команда инженеров постоянно трудится над совершенством и внедряет инновации, чтобы создать лучшие продукты. В результате, я с гордостью представляю его вам новый уникальный Deluxe Ranger – премиальная версия оригинальной модели Mini и Maxi. Этот самокат создан для того, чтобы радоваться вас и быть лучшим самокатом из всех. Спасибо за то, что покупает оригинальный Micro Mobility! Не забывайте о безопасности и наслаждайтесь мобильностью!».

Мы также с гордостью продаем данный бренд и всегда стараемся удовлетворить ваши запросы. Буквально на днях к нам приехали модели 2018 года, очень много и все они очень классные! Например, модель как на фотографии с Wim Ouboter стоит 9 850 руб. она есть в наличии во всех наших магазинах, а также бесплатная доставка по всей России от интернет-магазина bike-centre.ruА вообще у нас более 40 моделей от Micro Mobility.

Поделиться новостью:
Показать