Велосипеды WeThePeople

WeThePeople — фирма, которая делает велосипеды BMX с очень хорошим качеством и приятным навесом. Немецкая компания, которая основана уже довольно давно — в 1980 году.

Начать производить и продавать велосипеды — общее решение трёх профессиональных спортсменов в сфере ВМХ — Stephan Prantl, Lars Dorsch и Stefan Rose. Объединив свои усилия, они нарисовали эскиз, по которому выпускали велосипеды. Примерно в этом времени, начал развиваться стиль катания, под названием ВМХ. В связи с тем, что эти три человека, были, непосредственно, связаны с данным видом спорта, в их же интересах было выпускать качественные велосипеды, и у них это получилось.

Как уже стало понятно, WeThePeople изготавливает велосипеды ВМХ. Странно то, что сама компания состоит из нескольких людей, тем не менее она намного лучше некоторых компаний, которые более раскручены, и с большим количеством людей.

Компания WTP изготавливает и продает не только велосипеды в сборе, но и запчасти к велосипедам ВМХ. Как сначала, так и сейчас, каждая деталь создается людьми, которые реально заинтересованы в этой сфере, а не обычными инженерами, которые работают только ради денег. Фирма тщательно и жестко тестирует каждую свою модель, потому любому велосипеду ее проиводства можно полностью довериться и не думать о том, что что-то сломается. Большинство запчастей изготовлены из хромоля, что говорит само за себя – мощь гарантирована.

Купить велосипеды WeThePeople BMX, вы можете не только для профессионального уровня, но и для стартового (как, например, модель CURSE 2014 года). Выбирая велосипед, стоит оценить уровень своего мастерства, взвесить все плюсы и минусы своего умения в данной сфере и выбрать велосипед именно для себя. Не смотря на то, что сама фирма немецкая, велосипеды можно купить не только в Германии. Благодаря интернету, вы можете купить bmx, и вам доставят его в любой уголок мира.

2.jpg

Чем хороши товары марки

Велосипеды WeThePeople BMX отличаются от других тем, что у них очень красивые и оригинальные дизайны раскраски. Это создано специально для молодых людей, что поможет их выделить среди других «бэмеров». Как насчёт запчастей, так их вы сможете приобрести по довольно низким ценам, что тоже является большим плюсом. Эта компания как лидировала когда-то, так и лидирует сейчас. И это логично: фирма уже более 30 лет считается лидирующей, значит, её уважают множество велосипедистов. Это всё говорит о том, что делают запчасти и велосипеды на совесть.

При создании велосипеда учитываются все возможные требования райдеров и каждая новая модель еще лучше предыдущей. Модернизация геометрии рамы выполняется каждый день, и каждый день создатели ломают голову, что бы еще сделать, чтобы их покупателям было еще комфортнее крутить «угли» и разные трюки. Каждая запчасть приспособлена к максимальным нагрузкам, и это говорит о том, что велосипеды подходят как для леса, так и для города. Вы смело можете купить bmx и, садясь на велосипед WeThePeople, вы будете ощущать себя достаточно комфортно. А если еще не умеете, то со временем сможете научиться всему, о чём мечтаете.

Поделиться новостью:
Показать