Трюковые самокаты Chilli для отчаянных смельчаков!

«Байк Центр» любит удивлять своих покупателей классными новинками! И трюковые самокаты Chilli — яркий тому пример! Появившись сравнительно недавно, меньше 10 лет назад, этот австрийский бренд уже завоевал сердца райдеров-экстремалов по всему миру. Chilli специализируется исключительно на трюковых самокатах, а потому выпускает надежные и прочные скутеры, которым не страшны любые испытания. Поэтому даже самые отчаянные райдеры будут рады такому железу!

Раньше самокаты Chilli было не очень просто найти, поэтому приходилось обращать внимание на аналогичные модели. Но больше вам не придется искать, где купить или заказать самокат Chilli — в «Байк Центре» представлен широкий выбор моделей.

10.png

Идеальный вариант, если вы только начинаете кататься на экстремальном самокате. Большие колеса 110 мм, широкий руль высотой 58 см, длинная доска 53 см — несмотря на начальный уровень, этот самокат имеет массу преимуществ! Дека выполнена из авиационного алюминия, который славится своей легкостью, прочностью и надежностью, а руль — из легированной стали. В полиуретановых колесах используются подшипники высшего класса ABEC 9. А на рулевой стоит мощный 3-болтовый хомут, который не всегда надежно удержит руль на месте, как бы сильно вы его ни дергали!

11.png

Задумываетесь о покупке первого профессионального самоката? Вот ваш вариант! Этот скутер сочетает в себе все инновационные технологии компании Chilli. Несмотря на то, что модель не уступает своим собратьям в характеристиках, стоимость этого самоката ниже, чем у аналогичных. Основа, руль, вилка, колеса и зажим руля выполнены из авиационного алюминия. Рама самоката — легкосплавная фиксируемая и не подведет в любых условиях. Колеса из полиуретана диаметром 110 мм — на мощных и быстрых подшипниках ABEC 9. Флексовый тормоз остановит быстро и легко. Широкий Т-образный руль дает больший радиус вращения, делая ваши трюки еще эффектнее! А классический дизайн придает самокату солидный и в то же время изящный вид.

12.png

Этот самокат станет настоящим подарком для тех, кто уже имеет опыт экстремального катания. Легкий и прочный — он отлично проявит себя в стрите. Полиуретановые колеса диаметром 110 мм снабжены топ-подшипниками ABEC 9 и профессиональными металлическими дисками для выполнения особенно сложных трюков. Полностью алюминиевая легкосплавная фиксированная рама, высокопрочная безрезьбовая вилка, надежный 4-болтовый рулевой хомут для крепления руля, ножной пружинный тормоз — все это рассчитано на самые жесткие трюки и обеспечивает самокату надежность и долговечность, а вам — максимальную безопасность!

13.png

Это ваш вариант, если вы уже достигли pro-уровня, любите скорость и ищете нечто соответствующее вашим навыкам. Увеличенные полиуретановые колеса диаметром 125 мм на подшипниках ABEC 9 дадут вам очень большой накат, что позволит делать трюки на максимальных ходах. Профессиональным металлическим дискам не страшны сложные трюки, а ножной пружинный тормоз быстро остановит. Легкосплавная фиксированная рама отличается своей прочностью, 4х болтовый рулевой хомут надежно удержит руль в любой ситуации, а безрезьбовая вилка выдержит любые прыжки и вылеты.

14.png

С этим скутером вы станет королем скейт-парков, покорив всех своим мастерством и стилем! Рама полностью выполнена из авиационного алюминия, колеса — на быстрых промподшипниках ABEC 9, вилка и руль — из хром-молибдена. Вкупе все это дает мощную и надженую «машину» для покороения скейтовых спотов и рамп! А яркий и запоминающийся дизайн выделит вас среди остальных райдеров.

Смотреть трюковые самокаты других брендов.

Поделиться новостью:
Показать