MTB линейка Merida 2018

Мы долго думали, как начать эту статью, но так и не придумали... А всё потому, что Merida — это те велосипеды, которые уж точно не нуждаются в представлении. Поэтому мы решили просто сообщить вам, что модельный ряд 2018 года вы можете одними из первых в России приобрести именно у нас. Более 160 моделей уже сегодня в магазинах сети «Байк Центр» и на нашем сайте.

Отдельно хочется упомянуть линейку Merida BIG.NINE/SEVEN — основа всех маунтинбайков Мерида и одни из самых технологичных байков. Топовые BIG.NINE — это обладатели побед на Кубке Мира, Чемпионате Мира и Чемпионате Европы, вобравшие в себя все знания и опыт гонщиков Merida. Это живое воплощение самой идеи современного хардтейла.

При этом линейка BIG.NINE/SEVEN — это не только карбоновые байки высочайшего уровня. В 2018 году рама начальных моделей BIG.NINE/SEVEN TFS была полностью обновлена.

Тонкий профиль труб подарил BIG.NINE/SEVEN TFS новую внешность. Более расслабленная геометрия создана благодаря длинной верхней трубе и увеличенному рулевому стакану, обеспечивая более прямую посадку и лучший обзор. Новая рама также оснащена креплением для подножки и крыльев.

Новая рама TFS предназначена для начинающих и продвинутых велосипедистов, катающихся на несложных трассах и лесных дорогах. Также, такой байк подойдёт для ежедневного утилитарного использования благодаря креплению для багажника, крыльев и подножки.

Мерида

Купить велосипед Merida 2018 года можно по ссылке.
Поделиться новостью:
Показать