Гироскутеры 10,5 за 11 900 руб с 23.08 до 5.09

 Лето заканчивается, и вместе с ним подходят к концу каникулы в школах, университетах и отпуска (хотя у кого-то отпуск может только начаться!). Но в «Байк Центре» скидки набирают оборот! Для комфортных поездок в школу, на работу и для необычных прогулок у нас действует супер-акция на гироскутеры Smart Balance Pro с самым большим размером колес –10,5 дюймов.

В «Байк Центре» с 23 августа по 5 сентября гироскутеры нового поколения 10,5 дюймов по рекордно низкой цене — 11 900 руб!

g-1.jpg

Гироскутеры Smart Balance Pro 10,5 – это наша самая лучшая и современная линейка. У всех моделей по акции 11 900 руб, во-первых, максимально большие для гироскутеров и толстые колеса Fat, проходимость которых ничуть не хуже велосипеда, и они справятся с неровной дорогой, травой, брусчаткой и т.д с минимальной вибрацией.

Во-вторых, у гироскутеров 10,5 Pro есть самобалансировка, благодаря которой, нет нужды держать равновесие самостоятельно (тем более это не у всех получается). Гироскутер сделает все сам. Твое дело встать на него и получать удовольствие от катания!

Благодаря фирменному приложению для гироскутеров ТаоТао, ты всегда будешь в курсе самой актуальной информации о поездке: скорость, уровень заряда, направление, пройденное расстояние и другие настройки, которые легко регулировать. Гироскутер быстро синхронизируется со смартфонами iOS \ Android с помощью Bluetooth.

IMG_25821.jpg

Все устройства по акции оснащены мощной батареей Samsung, одного заряда которой хватит аж на 20 км пути при максимальной скорости 16 км\ч. Так что поездка будет долгой, и гироскутер не разрядится в неподходящий момент, а яркая LED подсветка подсветит дорогу в темноте.

Таким образом, гироскутеры Smart Balance Pro 10,5, со всеми возможными для гироскутера функциями, в «Байк Центре» доступен всего за 11 900 руб (скидка -50%). Успей стать обладателем невероятного транспорта из фантастических фильмов по супер-цене до 5.09.17!

Выбирай любой цвет и ознакомься с более подробными характеристиками в нашем каталоге на сайте.

Встречай осень необычно с гироскутерами 10,5 от «Байк Центра»!

just_sgly_s5bdsbk_images_1655413421.jpg

Поделиться новостью:
Показать