Challenge: cобери СВОЙ скейтборд!

Если вы цените стиль, индивидуальность и хотите выделяться среди других скейтеров, лучший выход — собрать кастом! Как раз сейчас в «Байк Центр» поступили запчасти для скейтов Challenge.

Деки

hYCpAkRHKFc.jpg

Выбирай любую из 50 моделей! Оригинальная графика не оставит тебя равнодушным и покажет всем, кто в парке самый стильный ;) Все деки изготовлены из 7-слойного канадского клена, обладают высокой прочностью и качеством и имеют стандартный размер 31х7.5''. Ярко выраженный конкейв позволит тебе делать любые трюки — щелчок сильнее, а значит прыжки выше.

Подвески

I0M1HhQOMN8.jpg

Подвеска — это крепеж для сборки скейтборда, металлическая деталь, соединяющая колеса с доской. Подвески Challenge выполнены из алюминия, а потому легкие и в то же время прочные, они полностью соответствуют ширине деки. В комплекте также идут 8 болтов и 8 гаек, с помощью которых платформу легко и быстро прикручивается к доске.

Колеса

NUEHk5KghA0.jpg

Колеса Challenge выполнены из высококачественного полиуретана. Выбирайте любые цвета — под стать скейту! Диаметр 50 мм и жесткость колес 95-100А оптимально подходит для катания на рампах в скейтпарке. Такие колёса делают доску немного легче, устойчивее при приземлении, а выполнение трюков — проще.

Шкурки

p51ifCyvW8k.jpg

Шкурка, или grip tape — это самоклеющаяся лента, которую наклеивают на доску, чтобы ноги не соскальзывали во время катания и выполнения трюков. Вам достаточно лишь вырезать ее по форме доски — никаких клеев и дополнительных инструментов не нужно, поэтому наклеить шкурку можно всего за пару минут!

Выбирайте и покупайте все необходимое, а наши мастера сами соберут для вас полноценный скейт, причем абсолютно бесплатно!

Поделиться новостью:
Показать