Лучший подарок на Новый Год!

На носу новогодние праздники и многие уже начали суетиться в поисках самых лучших подарков для дорогих и близких людей.

Большинство родителей долго ломают голову над тем, что же подарить ребенку в этот волшебный праздник. "Байк Центр" спешит на помощь! Чего хотят современные дети и подростки? Быть в центре внимания сверстников, успевать за модными тенденциями, иметь самые продвинутые гаджеты. Именно поэтому каждый ребенок мечтает о гироскутере! Это современное чудо техники не только привлечет море внимания одноклассников, но и станет отличным тренажером для вашего ребенка, так как способствует укреплению мышц спины и ног, улучшению координации движений, развитию вестибулярного аппарата, улучшению осанки (учитывая, что огромное количество времени современные дети проводят у компьютера, поездки на гироскутере будут ощутимо полезными)!


гироскутеры в Байк Центре

Если вы все еще не знаете, что же такое этот гироскутер, объясняем: гироскутер - это портативное транспортное средство, работающее за счет динамической балансировки при помощи электромотора. При своих небольших габаритах и маленьком весе (около 10кг) гироскутер обладает внушительной скоростью (15-20 км/ч) и может выдерживать до 120кг, так что кататься на нем сможет как сынишка, так и куда более крупный папа!


гироскутеры в Байк Центре

В канун чудесных праздничных дней "Байк Центр" решил сделать покупку подарков еще проще: теперь на гироскутеры действует скидка до 40%! Все еще думаете? Только у нас самая низкая цена на гироскутеры в России: от 11500 рублей! Спешите порадовать вашего ребенка и себя отличным и полезным подарком на Новый Год!

Поделиться новостью:
Показать