Выберите ваш город
Мы осуществляем доставку товаров по всей России узнать подробнее о доставке

Введите название вашего города

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - ВЕЛОСИПЕД!!!!
И конечно же много крутых аксессуаров!

⚽️ Что для этого нужно:

  1. Быть участником нашей группы в вк и сделать репост записи к себе на страницу (репост должен оставаться до 17.07).
  2. Отправлять ваши варианты результатов матчей в форму по ссылке

⚽️ Как мы будем подводить итоги:

  1. За правильно угаданный результат матча - 1 балл.
  2. За правильно угаданный счет - 3 балла.
  3. Если в матчах с участием нашей сборной Вы ставите на наших и они выигрывают - очки по данному матчу удваиваются.

Победит участник с максимальным количеством баллов!
Конкурс будет состоять из 2 этапов: групповой и плей-офф. Во второй тур проходят участники которые набрали 15 и более баллов.

⚽️ На старт! Внимание! Делаем ставки!

получи приз Расписание матчей
ГРУППЫ
Группа-А
Россия
Саудовская Аравия
Египет
Уругвай
Группа-B
Португалия
Испания
Марокко
И.Р. Иран
Группа-C
Франция
Австралия
Перу
Дания
Группа-D
Аргентина
Исландия
Хорватия
Нигерия
Группа-E
Бразилия
Швейцария
Коста-Рика
Сербия
Группа-F
Германия
Мексика
Швеция
Республика Корея
Группа-G
Бельгия
Панама
Тунис
Англия
Группа-H
Польша
Сенегал
Колумбия
Япония
ГРУППОВОЙ ЭТАП
Четверг 14 июня

14 июн 2018 - 18:00 Местное время

Группа А

Стадион Лужники

Москва

Россия
5:0
Саудовская Аравия
Пятница 15 июня

15 июн 2018 - 17:00 Местное время

Группа А

Екатеринбург Арена

Екатеринбург

Египет
0:1
Уругвай

15 июн 2018 - 18:00 Местное время

Группа B

Стадион Санкт-Петербург

Санкт Петербург

Марокко
0:1
И.Р. Иран

15 июн 2018 - 21:00 Местное время

Группа B

Стадион Фишт

Сочи

Португалия
3:3
Испания
Суббота 16 июня

16 июн 2018 - 13:00 Местное время

Группа С

Казань Арена

Казань

Франция
13:00
Австралия

16 июн 2018 - 16:00 Местное время

Группа D

Стадион Спартак

Москва

Аргентина
16:00
Исландия

16 июн 2018 - 19:00 Местное время

Группа С

Мордовия Арена

Саранск

Перу
19:00
Дания

16 июн 2018 - 21:00 Местное время

Группа D

Стадион Калининград

Калининград

Хорватия
22:00
Нигерия
Воскресенье 17 июня

17 июн 2018 - 16:00 Местное время

Группа Е

Самара Арена

Самара

Коста-Рика
15:00
Сербия

17 июн 2018 - 18:00 Местное время

Группа F

Стадио Лужники

Москва

Германия
18:00
Мексика

17 июн 2018 - 21:00 Местное время

Группа E

Ростов Арена

Ростов-на-Дону

Бразилия
21:00
Швейцария
Понедельник 18 июня

18 июн 2018 - 15:00 Местное время

Группа F

Стадион Нижний Новгород

Нижний Новгород

Швеция
15:00
Республика Корея

18 июн 2018 - 18:00 Местное время

Группа G

Стадион Фишт

Сочи

Бельгия
18:00
Панама

18 июн 2018 - 21:00 Местное время

Группа G

Волгоград Арена

Волгоград

Тунис
21:00
Англия
Вторник 19 июня

19 июн 2018 - 15:00 Местное время

Группа H

Мордовия Арена

Саранск

Колумбия
15:00
Япония

19 июн 2018 - 18:00 Местное время

Группа H

Стадион Спартак

Москва

Польша
18:00
Сенегал

19 июн 2018 - 21:00 Местное время

Группа A

Стадион Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Россия
21:00
Египет
Среда 20 июня

20 июн 2018 - 15:00 Местное время

Группа B

Стадион Лужники

Москва

Португалия
15:00
Мароко

20 июн 2018 - 18:00 Местное время

Группа A

Ростов Арена

Ростов-на-Дону

Уругвай
18:00
Саудовская Аравия

20 июн 2018 - 21:00 Местное время

Группа B

Казань Арена

Казань

И.Р. Иран
21:00
Испания
Четверг 21 июня

21 июн 2018 - 16:00 Местное время

Группа С

Самара Арена

Самара

Дания
15:00
Австралия

21 июн 2018 - 20:00 Местное время

Группа С

Екатеринбург Арена

Екатеринбург

Франция
18:00
Перу

21 июн 2018 - 21:00 Местное время

Группа D

Стадион Нижний Новгород

Нижний Новгород

Аргентина
21:00
Хорватия
Пятница 22 июня

22 июн 2018 - 15:00 Местное время

Группа E

Стадион Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Бразилия
15:00
Коста-Рика

22 июн 2018 - 18:00 Местное время

Группа D

Волгоград Арена

Волгоград

Нигерия
18:00
Исландия

22 июн 2018 - 20:00 Местное время

Группа E

Стадион Калининград

Калининград

Сербия
21:00
Швейцария
Суббота 23 июня

23 июн 2018 - 15:00 Местное время

Группа G

Стадион Спартак

Москва

Бельгия
15:00
Тунис

23 июн 2018 - 18:00 Местное время

Группа F

Ростов Арена

Ростов-на-Дону

Республика Корея
18:00
Мексика

23 июн 2018 - 21:00 Местное время

Группа F

Стадион Фишт

Сочи

Германия
21:00
Швеция
Воскресенье 24 июня

24 июн 2018 - 15:00 Местное время

Группа G

Стадион Нижний Новгород

Нижний Новгород

Англия
15:00
Панама

24 июн 2018 - 20:00 Местное время

Группа H

Екатеринбург Арена

Екатеринбург

Япония
18:00
Сенегал

24 июн 2018 - 21:00 Местное время

Группа H

Казань Арена

Казань

Польша
21:00
Колумбия
Понедельник 25 июня

25 июн 2018 - 18:00 Местное время

Группа А

Самара Арена

Самара

Уругвай
17:00
Россия

25 июн 2018 - 17:00 Местное время

Группа А

Волгоград Арена

Волгоград

Саудовская Аравия
17:00
Египет

25 июн 2018 - 20:00 Местное время

Группа В

Стадион Калининград

Калининград

Испания
21:00
Марокко

25 июн 2018 - 21:00 Местное время

Группа В

Мордовия Арена

Саранск

И.Р. Иран
21:00
Португалия
Вторник 26 июня

26 июн 2018 - 17:00 Местное время

Группа С

Стадион Фишт

Сочи

Австралия
17:00
Перу

26 июн 2018 - 17:00 Местное время

Группа С

Стадион Лужники

Москва

Дания
17:00
Франция

26 июн 2018 - 21:00 Местное время

Группа D

Стадион Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Нигерия
21:00
Аргентина

26 июн 2018 - 21:00 Местное время

Группа D

Ростов Арена

Ростов-на-Дону

Исландия
21:00
Хорватия
Среда 27 июня

27 июн 2018 - 17:00 Местное время

Группа F

Казань Арена

Казань

Республика Корея
17:00
Германия

27 июн 2018 - 19:00 Местное время

Группа F

Екатеринбург Арена

Екатеринбург

Мексика
17:00
Швеция

27 июн 2018 - 21:00 Местное время

Группа E

Стадион Спартак

Москва

Сербия
21:00
Бразилия

27 июн 2018 - 21:00 Местное время

Группа E

Стадион Нижний Новгород

Нижний Новгород

Швейцария
21:00
Коста-Рика
Четверг 28 июня

28 июн 2018 - 17:00 Местное время

Группа H

Волгоград Арена

Волгоград

Япония
17:00
Польша

28 июн 2018 - 18:00 Местное время

Группа H

Самара Арена

Самара

Сенегал
17:00
Колумбия

28 июн 2018 - 21:00 Местное время

Группа G

Мордовия Арена

Саранск

Панама
21:00
Тунис

28 июн 2018 - 20:00 Местное время

Группа G

Стадион Калиниград

Калининград

Англия
21:00
Бельгия
ПЛЕЙ-ОФФ
>
1/8 финала

30 июн 2018 - 17:00 Местное время

Казань Арена

Казань

17:00
2D

30 июн 2018 - 21:00 Местное время

Стадион Фишт

Сочи

1A
21:00
2B

01 июл 2018 - 17:00 Местное время

Стадион Лужники

Москва

1B
17:00
2A

01 июл 2018 - 21:00 Местное время

Стадион Нижний Новгород

Нижний Новгород

1D
21:00
2C

02 июл 2018 - 18:00 Местное время

Самара Арена

Самара

1E
17:00
2F

02 июл 2018 - 21:00 Местное время

Ростов Арена

Ростов-на-Дону

1G
21:00
2H

03 июл 2018 - 17:00 Местное время

Стадион Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

1F
17:00
2E

03 июл 2018 - 21:00 Местное время

Стадион Спартак

Москва

1H
21:00
2G
Четвертьфиналы

06 июл 2018 - 17:00 Местное время

Стадион Нижний Новгород

Нижний Новгород

W49
17:00
W50

06 июл 2018 - 21:00 Местное время

Казань Арена

Казань

W53
21:00
W54

07 июл 2018 - 18:00 Местное время

Самара Арена

Самара

W55
17:00
W56

07 июл 2018 - 21:00 Местное время

Стадион Фишт

Сочи

W51
21:00
W52
Полуфиналы

10 июл 2018 - 21:00 Местное время

Стадион Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

W57
21:00
W58

11 июл 2018 - 21:00 Местное время

Стадион Лужники

Москва

W59
21:00
W60
Матч на 3-е место

14 июл 2018 - 17:00 Местное время

Стадион Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

L61
17:00
L62
Финал

15 июл 2018 - 18:00 Местное время

Стадион Лужники

Москва

W61
18:00
W62