Все для безопасности ребенка

Содержание

Ребенок — еще хрупкое и не познавшее до конца мир существо, и где бы он ни находился, родители, в первую очередь, думают о его безопасности. В современном мире опасность может поджидать на каждом углу: сломанный светофор, внезапно появившаяся на дороге машина, ребенок может заблудиться или потерять в толпе родителей и так далее.

maxresdefault.jpg

  Не всегда удается присмотреть за малышом, особенно если он катается на велосипеде или самокате, ходит сам в школу, играет во дворе с друзьями или едет в машине. «Байк Центр» заботится о юных любителях спорта, поэтому всегда можно рассчитывать на наши:
  • детские кресла;
  • защиту для катания на роликах, велосипеде, самокате;
  • сигнальные чехлы для обуви;
  • светодиодные накладки на спицы;
  • светоотражающие браслеты и наклейки;
  • защитные шлемы.

защита детей 1.jpg

Браслеты, наклейки

Вот-вот начнется осень и школа: позже светает, раньше темнеет. По пути в школу и обратно, юнцу не дадут остаться незамеченным светоотражающие браслет и наклейки, которые заметны издалека, и привлекут внимание даже самых невнимательных велосипедистов и водителей. Наклейки легко крепятся на рюкзак, а браслет надевается на руку. Их яркий дизайн не только делает ребенка заметным, но и выделит его среди друзей! Ведь мало у кого такие классные аксессуары! Кстати, ни наклейкам, ни браслетам не страшна влага, что позволяет им «сиять» в любую погоду.

защита 2.jpg

Сигнальный чехол для обуви

Многие дети забывают сменную обувь в школе, но светоотражающий мешочек для обуви невозможно забыть из-за необычного окраса! Сигнальный чехол, словно маячок, будет сверкать на спине у ребенка, что позволит каждому водителю заметить юного пешехода издалека даже при отсутствии освещения.

2c320b10dc4a3c3c6657d7189150e0da.jpg

Защита при катании

Какое детство без синяков и ушибов? Дети получают море впечатлений от катания на роликах или велосипеде, но после неожиданного падения, они проливают море слег, которые легко избежать, используя защиту для локтей, коленей и ладоней, которая сохранит их в целости и сохранности. Материалы защиты не доставят юнцу ни малейшего дискомфорта. Упал, встал, поехал дальше!

Depositphotos_10747892_m.jpg

Сигнальный жилет

Родители, другие пешеходы и водители быстро распознают юного велосипедиста в сумерках или темноте, благодаря сигнальному жилету и светодиодным накладкам на спицы, которые заметны издалека. С жилетом ребенка трудно упустить из поля зрения, особенно если вы всей семьей отправляетесь на прогулку, где много других детей.

дети в жилете.jpg

Советуем взять за правило: наступили сумерки, а ребенку нужно выйти на улицу — надел жилет и вперед!

При изготовлении жилета, используются особые, высокотехнологичные отражатели, которые даже после множества стирок сохраняют свой функционал. Это не одноразовая игрушка.

Многие жилеты имеют универсальный размер — их легко подобрать и купить даже через интернет. В «Байк Центре», кстати, действует бесплатная доставка на дом: покупаете самокат, к нему, допустим, шлем и жилет — а доставку мы берём на себя.

wholesale-reflective-child-safety-vest.jpg

Защитный шлем

Дети только учатся точной координации, но у них далеко не всегда получается правильно рассчитать силы. Так что без падений и шишек не обойтись. Но удары и травмы легко избежать с помощью защитного шлема, который возьмет на себя весь удар. Благодаря шлему. ребенок более уверенно себя чувствует на велосипеде (роликах, самокате…), и больше концентрируется на самой поездке.

защита 3.jpg

Многие дети не любят носить головные уборы, но шлем им точно понравится! Во-первых, многие супер-герои и другие спортсмены (на которых так хотят быть похожи ребята) носят шлемы. Во-вторых, специально для детей разрабатывается яркий дизайн.

Выбрать шлем размеру — тоже не проблема, из-за удобного регулятора размера головы. Шлем — это не просто прихоть и аксессуар, это необходимость! Во многих странах детям по закону нельзя ездить на велосипеде/самокате/роликах без шлема. Так что, когда приходите в магазин с ребенком, в первую очередь, покупайте шлем, а уже потом велосипед, самокат, ролики и так далее...

шлем.jpg

Все вышеперечисленные аксессуары подарят детям надежную защиту и уберегут их от многих нежелательных последствий. А родители станут еще спокойнее за свое чадо!

С полным ассортиментом аксессуаров для безопасности ребенка можно ознакомиться и купить по приемлемым ценам в нашем интернет каталоге.

Окружи заботой и защити своего малыша вместе с «Байк Центром»!

1463139076_foto-n.l.voditelya-3.jpg


Поделиться новостью:
Показать