Время пробовать новые увлечения

Весна, а вместе с ней и тёплая погода — это отличный повод выбраться из зимней спячки, выйти на улицу всей семьёй и попробовать новые увлечения!

Что может быть лучше активных выходных? После них чувствуешь себя бодрым, заряженным и счастливым. К тому же, выходные, проведённые не дома у телевизора — это здоровые выходные! Так что скорей, пробовать что-то новое!

Привыкли ходить пешком и думаете, что роликовые коньки — это только для детей? Спешим вас разубедить, ведь ролики — это весело, интересно, необычно, просто и к тому же недорого. Посудите сами — более 70 моделей роликовых коньков от 1 653 рублей можно найти в магазинах и на сайте «Байк Центр». Попробуйте сами — и вас уже будет не остановить! А приобретя ролики для всей семьи, можно вдоволь насладиться прогулкой и повеселиться!

Специально для вас отобрали лучшее из нашего каталога (как раз для ребёнка, мамы и папы):

«А если не ролики, то что?» спросите вы, желая провести активные весенние выходные. Отвечаем: скейтборд, самокат, гироскутер или велосипед вам в помощь! И хватит уже говорить, что всё это не для вас. Вы только попробуйте, и вас будет уже не остановить! Тысячи наших клиентов остались довольны, останетесь и вы.

Признавайтесь: наверняка хоть раз видели скейтбордиста и хотели попробовать себя в его роли, но в очередной раз думали, что это «не моё». Ваше, а скейтборд подобрать в «Байк Центре» можно для любого возраста и пола. Смотрите сами:

Кстати, у нас в наличии уже полным полно моделей 2018 года, так что желая провести активные выходные, вы будете в тренде! Сделаете кучу фотографий для социальных сетей, похвастаетесь перед друзьями и знакомыми. Одни преимущества!

Хватит уже читать, и вперёд за покупками! Наши магазины открыты для вас ежедневно с 10:00 до 20:00.

А если не хотите отрываться от домашних хлопот, то наш интернет-магазин к вашим услугам. Бесплатная доставка до дома в течении трёх часов с момента заказа!

Остались вопросы? Нужна консультация или помощь в подборе? Звоните по бесплатному номеру 8 (800) 500-03-20.

Поделиться новостью:
Показать