Трюковые самокаты в "Байк Центре"

Содержание

С осени начинается многое: учеба в школах и университетах, бархатный сезон на море, желтеющие листья... Так почему бы и тебе не начать кататься на трюковом самокате или обновить свой старый? В «Байк Центре» ты найдешь отличные трюковые самокаты для подростков и взрослых, цена стартует всего от 3 800 р! Трюковой самокат, кстати, станет классным подарком к 1 сентября школьнику и студенту.

simon-buchou-260905.jpg

В «Байк Центре» представлено очень много трюковых самокатов различной ценовой категории для райдеров всех уровней, но мы хотели бы сделать акцент на эти несколько моделей.

САМОКАТ PHOENIX SESSION II 4.25 COMPLETE

Самокат Session от Phoenix полюбившаяся многим трюкачам модель, установившая новый стандарт для профессиональных самокатов для фристайла.

9.jpg

Самокат оснащен полностью новой декой, которая сделана по особой конструкции для снижения веса и увеличения контроля над самокатом.

2.jpg

Руль из хромолиевой стали 4130, прочный и удобный для выполнения трюков, тройной рулевой хомут обеспечивает надежное крепление руля.

5.jpg

Улучшенная классическая вилка из алюминиевого сплава 6061, интегрированная рулевая, тормоз Flex, стандартный 6 мм зажим и премиум-грипсы.

8.jpg

Фиксированная цельносплавная рама невероятно прочная и долговечная послужит «щитом» самоката и с достоинством выдержит любые удары. Ножной тормоз Phoenix Flex не подведет в самый ответственный момент: резкий и точный всегда!

3.jpg

Это идеальный вариант для райдеров среднего уровня, для быстрого движения к новым вершинам совершенства. И этот, действительно, крутой трюковой самокат всего за 14 107 р.

4.jpg

САМОКАТ TECH TEAM GRAB

TT Grab — это профессиональная модель топовой линейки самокатов для трюков. Он создан для покорения как парков, так и улиц. Самокат обладает всеми необходимыми качествами для выполнения крутых трюков!

14.jpg

Во-первых, Grab изготовлен из сверхпрочного и легкого алюминия, способного выдержать большие нагрузки, но при этом не утяжелять самокат.

10.jpg

Во-вторых, его усиленный, литой руль способен выдержать колоссальные перепады нагрузок. Рулевая самоката — стальная с интегрированными промподшипниками. Всё это делает самокат безумно прочным и легким. Хватай его и вперед за новыми рекордами.

Металлическая ступица на колесах создана для безопасных и мягких приземлений.

12.jpg

Отдельного внимания заслуживает руль Grab — Cr-Mo 4130, который крепиться с помощью хомута на 4-х болтах, выполненного из моноблочного алюминия.

13.jpg

И, наконец, колеса имеют профессиональные металлические диски для выполнения сложных трюков. И все это всего за 8 177 р, ух!

САМОКАТ CRISP INCEPTION (2017)

Еще один «инструмент» для феерических трюков! Этот самокат от американской компании Crisp Scooters — станет мудрым учителем для новичков, осваивающих трюки. С этой моделью у тебя обязательно все получится четко и на высшем уровне. Потому что:

19.jpg

У самоката очень прочная рама из авиационного алюминия, т.е ей не страшны никакие удары при тренировках.

20.jpg

Руль из хромомолибдена дольше выдержит жесткие нагрузки, ведь новичкам нужно долго тренироваться, к чему самокат готов на все 100%! 

18.jpg

Качественные подшипники ABEC-9 обеспечивают хороший и гладкий накат.

17.jpg

Шкурка на деке не даст ногам соскользнуть во время трюков, что поможет избежать лишних травм и падений.

15.jpg

У самоката цепкие и комфортные резиновые грипсы с барендами (наконечниками на ручках), что позволяет крепко держаться за руль и точно управлять им.

21.jpg

Этот трюковой самокат в «Байк Центре» доступен каждому. Цена 11 000 р.

САМОКАТ FLAVOR ESSENCE COMPLETE

Прочный, надежный и стильный трюковой самокат от австралийского бренда Flavor, рассчитанный на райдеров начального и среднего уровня.

26.jpg

У самоката очень красивый дизайн, что немаловажно для создания полного образа.

25.jpg

110 мм прочные колеса четко заточены под выполнения трюков разной сложности.

23.jpg

Сам самокат очень легкий, всего 3,7 кг, что позволяет ему «парить» в воздухе при прыжках и не создавать лишних помех.

22.jpg


Удобная интегрированная рулевая делает самокат более целостным и надежным. т.е «без лишних деталей». Благодаря интегрированной рулевой твой самокат прослужит гораздо дольше. С помощью интегрированной рулевой, производитель закладывает запас прочности так, чтобы дека ломалась раньше, чем чашки.

27.jpg

Цена самоката вполне приемлемая 17 500 р.

Самое важное в трюковых самокатах

Трюковые самокаты, как ты догадываешься, в первую очередь, созданы для трюков. Поэтому самое главное для трюкового самоката – прочность, надежность и легкость конструкции. Конечно, про дизайн тоже не стоит забывать, который сделает твой образ еще круче.

clark-young-143635.jpg

У самокатов для трюков фиксированная высота руля и нескладная рама (дека), т.е. такой самокат должен быть максимально «литым», чтобы избежать внезапных трещин и поломок при первом же ударе. Трюковой самокат должен выдерживать большой вес и должным образом справляться со своей ответственной ролью «инструмента для трюков».

Топовые трюковые самокаты имеют размер колес от 110 до 125 мм, прочную алюминиевую конструкцию, небольшие размеры.

C14_20131214_05921.jpg

Даже если на первый взгляд все самокаты для трюков кажутся похожими, это не так. Отличает их ряд элементов: размер колес, материалы колесных дисков, ширина и длина деки, высота и форма руля. Рулевая колонка, например, может быть на шарикоподшипниках или «на промах», и от ее качества зависит многое.

big13930510.JPG

В принципе, можно сказать, что чем дороже самокат в рамках одного бренда, тем он лучше и прочнее.

В линейке топовых трюковых самокатов можно выделить бренды: ETHIC, FASEN, TECH TEAM, PHOENIX, и другие. В «Байк Центре» ты найдешь самокаты как для начинающих, так и для профи.

Выполнять трюки и прыжки, на заточенных под это самокатах, одно удовольствие, особенно когда все получается. Трюковой самокат станет надежным другом для всех стремящихся к трюкам, драйву и экшену.

С полным ассортиментом трюковых самокатов, их ценами, фото и характеристиками можешь ознакомиться в нашем каталоге.

10.jpg

Поделиться новостью:
Показать