Торжественное открытие «Байк Центра» на Красных Партизан

Ура! Сегодня «Байк Центр» на Красных Партизан торжественно открылся! Мы долго готовились к этому важному событию – над проектом работала большая команда дизайнеров и мерчендайзеров, а наш рекламный отдел выступил главным куратором. И вот наконец все готово!

20160213_103304.jpg

Новый «Байк Центр» может похвастаться удобным расположением напротив Ботанического сада, большим и разнообразным ассортиментом и квалифицированными сотрудниками, которые с радостью помогут покупателям определиться с выбором.

LB5iJETnwbc.jpg

EyLFy_vu3gg.jpg

Ob-kWllifn4.jpg

4gbTxelKtlk.jpg

_n27jULG5rE.jpg

Технически магазин открылся еще в начале недели, но именно сегодня мы подготовили массу сюрпризов для наших покупателей, о которых вам сейчас расскажем!

Вы не сможете пройти мимо магазина, ведь всех покупателей встречает вот такой позитивный airman, а вход украшен шарами и плакатами.

collage_photocat.jpg

Внутри не менее торжественно: все гости могут угоститься сладостями и фруктами – ради этого мы накрыли большой стол.

20160213_112056.jpg

На площадке возле магазина возводится большой фанбокс специально для BMX-шоу, который уже начали с энтузиазмом обкатывать наши друзья-самокатчики.

20160213_112147.jpg

Каждому покупателю предлагается поучаствовать в моментальной лотерее за покупку.

Сегодня первым покупателем стал Вадим. Он всего второй раз в «Байк Центре». Признается, что долго искал самокат для своего маленького сынишки, и когда приехал в «Байк Центр» на Сормовской, ему выбрали подходящую модель, но посоветовали приобрести ее в день открытия нового магазина, чтобы получить скидку и приятный приз. Вадим так и сделал! В лотерее ему достался карманный велонасос, а так как он впервые сделал покупку в «Байк Центре», то еще и получил дисконтную карту с дополнительной скидкой в подарок!

20160213_100845.jpg

Признается, что наш магазин ему очень понравился большим выбором и профессиональными консультантами, которые помогли ему выбрать сыну подарок и обещал заезжать к нам снова.

А вот Алексей, напротив, является постоянным покупателем «Байк Центра». Он активно ведет здоровый образ жизни - вся его семья ездит на велосипедах! Алексей живет неподалеку от Ботанического сада и каждый день проезжает мимо нового магазина. Сегодня он здесь уже второй раз. Был приятно удивлен, обнаружив, что теперь ему не нужно ехать на другой конец города за покупками.

20160213_103858.jpg

Сегодня он приехал в честь открытия за новыми комплектующими и аксессуарами к своему велосипеду. Еще бы, ведь сегодня его ждут скидки и подарок за покупку. Новость о розыгрыше его также очень обрадовала, и он обещал обязательно прийти к 13.00 вместе с семьей, чтобы посмотреть BMX-шоу и поучаствовать в конкурсах от нашего ведущего Романа Громова! Ждем ;)

Кстати, всем покупателям вручаются сегодня праздничные шарики, которые особенно любят дети! Например, Гриша J Кстати, ему сегодня достался трюковый самокат, о котором он всегда мечтал. А в подарок он получил нашу фирменную кружку! И, конечно, же он тоже с нетерпением ждет начала розыгрыша.

20160213_111923.jpg

К слову, все собранные с других магазинов купоны уже в большом лототроне, и совсем скоро мы узнаем, кому достанутся 2 велосипеда StingerCaiman. Напоминаем, что при себе необходимо иметь диконтнкую карту для сверки номера с купоном и получения приза.

Первый уже был разыгран онлайн в нашей группе ВКонтакте, и победителем стала Ольга Смирнова, которой сегодня мы торжественно вручим ее приз.

А пока мы очень ждем прибытия наших велодрузей и специального гостя Романа Гилимзянова.

EliOqi09M5s.jpg

Рома катает на BMX в дисциплинах Park, Street, Dirt и уже 2 года является прорайдером Format. Среди его достижений на российских и международных соревнованиях - 7 место на Adrenalin games и 1 место на Red Bull Local Hero. Сегодня в 13.00 он и его друзья покажут вам, на что они способны ;)

Ну а мы пошли занимать места в первых рядах и вести прямой репортаж в нашей группе во ВКонтакте. До встречи в «Байк Центре» на Красных Партизан! ;)

Поделиться новостью:
Показать