Скейтборды от легендарного Тони Хоука со скидкой 30%!

Легенде скейтбординга Тони Хоуку уже 47 лет, а он все не перестает удивлять своих молодых последователей новыми невероятными трюками. Он крутит 900 градусов, ведет дела в Birdhouse и Hawk Clothing, работает над 6-ой частью самой популярной компьютерной игры современности и устраивает грандиозные скейт-постановки на 5-ти континентах. А совсем недавно этот безумец закрутил вертикальную петлю на спиральной рампе! Мы так впечатлились его мастерством, что решили напомнить, что в «Байк Центре» продаются скейтборды его собственного бренда Birdhouse, и как раз сейчас на них скидка 30%! Таких досок остались единицы, и у тебя остался последний шанс урвать скейт с крутым дизайном от Тони.

IMG_1626.JPG

Напомним, что в 12 лет Тони Хоук получил первое спонсорство от Dogtown skateboards. В 14 лет он стал прорайдером, а в 16 – лучшим скейтбордистом планеты. В 1992 году он основал компанию Birdhouse skateboards. Тони предложил название «Скворечник» в продолжение птичьей темы фамилии Hawk. Компания выпускает скейтборды, которые разрабатываются при непосредственном участии Хоука: он сам продумывает дизайны и тестирует эти доски.

IMG_1635.JPG

Birdhose LRG — это скейты с 7-слойной вогнутой конструкцией из клена, которая отличается повышенной прочностью и долговечностью. Их длина составляет 31,7'', а ширина — 8''. На досках стоятколеса размером 52 мм на профессиональных подшипниках ABEC 7. Birdhose станет настоящим подарком скейтеру с любым уровнем мастерства!

IMG_1637.JPG

В «Байк Центре» представлены следующие модели Birdhose LRG:

1.jpg

Скейт со стильной графикой в виде черепа голубого мумифицированного ястреба — прямая отсылка к фамилии Hawk (что в переводе с английского как раз означает «ястреб»). Эта доска ярко выделит тебя в любой скейтерской тусовке и определенно вызовет уважение бывалых!

2.jpg

Туз пик в твоих руках! Новая пользовательская графика от Тони, которая отражает символику карты смерти. С этой доской ты станешь грозой среди скейтеров! Покажи соперникам, на что ты способен!

3.jpg

Еще одна дизайнерская вариация на «ястребиную» тему. По легенде, ястреб, подобно орлу, может лететь к солнцу и смотреть на него, не мигая, а в полете он быстрее всех птиц. Так что с этой доской ты всем продемонстрируешь свое бесстрашие и неуязвимость!

4.jpg

Скейт с графикой, которая бросает в дрожь непосвященных и вызывает восхищение у искушенных! Если ты один из последних, то ты знаешь, что делать с этой доской! А уж она тебя не подведет ;)

Поделиться новостью:
Показать