Любишь свободу? Выбирай лыжи Fisher коллекции 2016

Пора! Сейчас — самое время приобретать зимние обновки и бронировать отдых на горнолыжном курорте! Тем более, в «Байк Центр» поступили новые лыжи коллекции-2016. Представляем вашему вниманию новинки от австрийского бренда Fisher — компании с почти вековой историей (в прошлом году она отметила 90-летний юбилей), которые по достоинству оценят ценители полной свободы в катании — как любители, так и профи. И даже милые дамы не останутся в стороне :)

1.jpg

Новое поколение лыж Ranger — просто мечта для любого продвинутого лыжника, который привык выжимать из своего снаряжения максимум! Эта модель создана для того, чтобы удовлетворять самые высокие требования.

Легкий, сверхтонкий и жесткий карбоновый носок исключает возникновение нежелательных вибраций, так часто возникающих в лыжах с технологией Rocker, а также экономит вес. Технология Aeroshape (низкий вес+высокая торсионная жесткость) обеспечивает оптимальную работу лыжи на подъемах и спусках. Деревянный фрезерованный сердечник с технологией Air Tec максимально облегчает лыжу, а титаналовое усиление делает ее совместимой с любыми системами креплений.

Ранний подъем носка лыжи обеспечивает прекрасное поведение в целине и дополнительную маневренность на подготовленном склоне за счет уменьшения эффективной контактной длины лыжи. А технология полной диагонали в мыске креплений, надежно защищает коленные связки.

В производстве креплений используются четыре ролика и пластины, которые обеспечивают четкое освобождение ботинка при срабатывании крепления, а также специальный адаптер, которые гарантирует высокий уровень безопасности при срабатывании передней головки креплений.

2.jpg

Универсальный all-mountain вариант, обеспечивающий вам уникальные рабочие характеристики на любых склонах и в любых условиях! Вы можете кататься на подготовленной трассе или в целине — этим лыжам все ни по чем! Стоит вам приобрести их, и вы сразу почувствуете полную свободу в выборе места для катания, а ведь жизнь слишком коротка, чтобы жалеть о том, что взял в горы не ту пару лыж:)

В производстве модели использована специальная технология all mountain rocker — дополнительный подъем носка на 2-3 мм, который, тем не менее, существенно меняет поведение лыжи, обеспечиваямаксимальную маневренность и плавное выполнение поворотов. «Сэндвичная» конструкция гарантирует высочайшую стабильность, прочность и долговечность, а сердечник из тополя с воздушными каналами значительно экономит вес.

3.jpeg

Эти лыжи созданы специально для начинающих лыжниц: облегченный сердечник, облегченные женские крепления, специализированный баланс и распределение жесткости — все это сделает ваш отдых в горах совершенным! Отличный вариант для трассового катания.

Технология On-Piste Rocker делает поведение лыж более сбалансированным, исключая ошибки при перекантовках. Эффективная рабочая длина канта сокращается при входе в поворот и остается максимальной в фазе ведения дуги. Модификация традиционной геометрии носка обеспечивает хорошую хватку кантов без потери динамики при катании.

Сердечник с малой плотностью значительно снижает вес лыж, вследствие чего вы получаете более легкое управление и уменьшение затрат энергии. А cпециальное плетение стекловолокна со сбалансированными свойствами прогиба помогают лучше справляться с поворотами.

Поделиться новостью:
Показать