Инструменты TOKO для ручного обслуживания сноубордов и лыж

Если ты активно катаешься на сноуборде или горных лыжах, то не всегда есть желание и возможность обратиться в зимний сервис при каждой, даже самой небольшой необходимости, особенно если речь идёт о нетрудной работе.

По большому счёту, нанести / очистить парафин или вкрутить / раскрутить крепления легко самостоятельно, особенно если нужный инструмент под рукой — например. такой, как TOKO.

55c32f833b9812df0afc33529840af67.jpg

«Байк Центр» предлагает ряд инструментов TOKO для обслуживания горных лыж и сноубордов вручную: смазки, пробки, скребки, щётки, отвёртки.

Компания TOKO, специализирующаяся на производстве смазок и инструментов для зимних видов спорта, выросла из фирмы-производителя бытовой химии, основанной в Алстаттене Якобом Тоблером в 1916 году. Компания разработала и запустила в производство свою первую смазку в 1933 году.

P675lCTIBWo.jpg

Сегодня TOKO имеет прекрасную репутацию среди горнолыжников, сноубордистов и поклонников беговых лыж. Все инструменты производится на 100% в Швейцарии уже практически 100 лет. Так что будь уверен, с этими инструментами твой снегорез под надёжной защитой!

С полным ассортиментом TOKO можешь ознакомиться в нашем каталоге.

С инструментами TOKO твой сноуборд или горные лыжи будут всегда «в строю»!

парафин-для-лыж.jpg


Поделиться новостью:
Показать